С 18 по 22 января 2016 года в МБДОУ прошла физкультурно-оздоровительная неделя. Проведен открытый просмотр утренней гимнастики во всех возрастных группах, на которых присутствовали родители воспитанников и педагоги детского сада.

Категория: | Просмотров: 374 | Добавил: uKorshynova | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Стремительно пролетают дни, проходят годы, но в памяти каждого человека  остается место, где были прожиты неповторимые мгновения нашего детства, где проходили каждодневные трудовые будни.
Дошкольной образовательной организации «Василек» в декабре 2015 года исполнилось 50 лет. Для истории – это всего лишь миг, а для многих поколений выпускников (а их более 1800 человек), ветеранов труда и нынешних работников – это незабываемое событие, которое дарит воспоминания о ярких буднях, о печальных событиях, и в то же время вселяет надежду, что детский сад будет краше и лучше и творческий потенциал педагогов никогда не угаснет.

Категория: | Просмотров: 885 | Добавил: uKorshynova | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)