К празднованию 95-летия Республики Коми обобщаем опыт работы воспитателей по приобщению детей к культуре коми народа.

Категория: | Просмотров: 435 | Добавил: uKorshynova | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

3 июня 2016 года в гости в детский сад приходил протоиерей Василий: освятил здание, угостил воспитанников сладкими подарками, побеседовал с детьми, работниками дошкольного образовательного учреждения.

Категория: | Просмотров: 379 | Добавил: uKorshynova | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

Детский сад активно готовится к летней оздоровительной работе: убрали мусор, побелили стволы деревьев, оформили цветочные клумбы, высадили саженцы рябины, березы, смородины. В огороде посадили лук, чеснок, ревень, мяту, картофель, укроп, петрушку.

Категория: | Просмотров: 330 | Добавил: uKorshynova | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)

Прекрасен мир, где звучит звонкий смех детей. Как грибочки в лесу, быстро растут наши дети. Наш долг защищать их от бед и зла, беречь их мирное детство. Сегодня самый прекрасный праздник, день защиты детей.

Категория: | Просмотров: 485 | Добавил: uKorshynova | Дата: 16.06.2016 | Комментарии (0)