Конкурс новогодних поделок «Новогоднее ассорти»

Неотъемлемым атрибутом Нового года и Рождества являются новогодние украшения. Поэтому оформление групп, приемных стало обязательным ежегодным атрибутом приближающихся новогодних праздников. Были оформлены окна сказочными персонажами, снежинками, педагоги подошли к оформлению помещений ответственно и творчески.

В рамках встречи 2017 года, празднования Новогодних праздников и в целях укрепления взаимосвязей участников образовательного процесса (родителей, воспитанников, педагогов), выявления творческих способностей дошкольников и их родителей, укрепления внутрисемейных связей, поиска новых форм оформительского мастерства, в МБДОУ с 11.12.2017 по 27.12.2017 г. был проведен конкурс новогодних поделок «Новогоднее ассорти».

Каждая группа были представила совместные работы родителей (законных представителей) с детьми (всего 114 работ).

Родители, дети и воспитатели создали свой индивидуальный новогодний облик в групповых помещениях, приемных и детского сада, проявив фантазию и оригинальные находки.

Подводя итог конкурса новогодних поделок «Новогоднее ассорти», жюри сделало заключение: участники конкурса в полном объеме реализовали новогоднее оформление в соответствии с критериями и требованиями оценки конкурса.

Отмечены Дипломами победителя за I, II, III места:
Номинация «Елочка - красавица»
I место - группа «Цыплята» (семья Лукьяновых), воспитатели О. В. Шерсткина, Т. В. Канева;

II место - группа «Звездочки» (семья Черненко), воспитатели О. В. Изгаршева, А. А. Баклаг;

III место – группа «Солнышко» (семья Карналюк), воспитатели Е. В. Маликова, Л.В. Смирнова;

III место – группа «Радуга» (семья Вагабовых), воспитатели С. П. Ширлина, А. Ю. Лобанова.

«Украшение для зала и новогодней елки»
I место - группа «Сказка» (семья Бабиковых), воспитатели С. Н. Резванова, А. А. Шабалина;

II место - группа «Речецветик» (семья Акулиных), воспитатели Н. С. Литвинчук, З. Ф. Назарова;

III место – группа «Солнышко» (семья Кузьминых), воспитатели Е. В. Маликова, Л. В. Смирнова;

III место – группа «Подсолнухи» (семья Вериных), воспитатели Л. Л. Борисова, Э. А. Чернышова.

«Новогодняя композиция»
I место - группа «Солнышко» (семья Подсудевских), воспитатели Е. В. Маликова, Л. В. Смирнова;

II место - группа «Непоседы» (семья Замковых), воспитатели Е. В.  Зуева, О. В. Буланова;

III место – группа «Любознайки» (семья Кривошеиных), воспитатели Н. Ю. Осипова, З. В. Кербс.

Воспитатели группы «Солнышко» представили работы, сделанные своими руками:
«Елочка из палочек» (Маликова Е. В.)

«Новогодний шар» (Смирнова Л. В).

Просмотров: 390 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/1