Конкурс профессионального мастерства воспитателей «Я в педагогике нашла свое призвание»

В целях выявления и поддержки талантливых, творчески работающих педагогов, укрепления доверительных отношений и сотрудничества между педагогами МБДОУ 26 апреля 2017 года в дошкольном учреждении состоялся конкурс профессионального мастерства воспитателей МБДОУ «Я в педагогике нашла свое призвание». В конкурсе принимали участие 10 педагогов (воспитатели, учитель-логопед, учитель – дефектолог, музыкальный руководитель).
Конкурс проводился на основе 9 заданий (приветствие команд, Эстафета «Портрет на память», игры: «Покажи», «Перевертыши», «Угадай-ка», «ТелеАссорти», педагогические ситуации «Простые истины», «Писатели, поэты», «Экспромт – театр»)
Все педагоги проявили себя, как творческие, всесторонне развитые личности, были эмоциональны. При решении педагогических ситуаций проявили знания федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, детской психологии.
По итогам конкурса педагогические работники были награждены Дипломами Победителя, Лауреата, победителя в номинациях «Мисс творчество», «Мисс решительность», , «Мисс активность» , «Мисс любознательность».

Просмотров: 397 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/1