Приветствую Вас, Гость

13:16
Конкурс замещающих семей "Семейный причал"
   Поздравляем семью Черепановых со вторым местом республиканского конкурса замещающих семей «Семейный причал», финал которого прошел в Сыктывкаре в декабре 2013 года.

   Семья, что может быть важнее, главнее, дороже? Дороже нет семейного уюта, тепла родного дома, важнее родительской любви и счастливого смеха детей? Расти в крепкой дружной семье – великое счастье. Именно в ней ребенку дается основа, во многом определяющая дальнейший жизненный путь человека. 

   Безусловно, растить детей – огромный труд. Растить детей, принятых из чужих семей - подвиг.

   Первый этап конкурса проходил в Инте, где победила  семья Черепановых.

   Конкурс в Сыктывкаре проходил в два этапа, к финалу же вышли только шесть семей. 

   Семьям предстояло выполнить несколько  заданий. В первом задании они представляли свою семью,  ее историю, увлечения.

   Вот что рассказала Ольга Васильевна – мама. 

   Наша семья – самая обычная, но она является смыслом всей нашей жизни.  Думаю, что самое надежное и важное  что у нас есть – это дети. Они у нас самые лучшие! Мы так гордимся ими! Мы считаем, что ребенок счастлив и здоров, когда у него есть любовь матери и отца, когда родители любят друг друга. И по - этому любовь в доме – лучший воспитатель. Семья – это огромное счастье, которое дается раз в жизни, и это счастье надо беречь.

   Значимые события нашей семьи – это день образования нашей семьи, дни рождения детей – Богдана и Полины. И главное – день появления в нашей семье Кости.  Он пришел в нашу семью в канун моего дня рождения (14 ноября) и стал в некотором смысле подарком не только мне, но и семье. Ведь по настоящему, большой, дружной счастливой наша семья стала с появлением Кости. Костя пришел к нам уже достаточно взрослый, но в силу его характера, а он очень хороший, добрый, стеснительный и скромный мальчик, он сразу стал полноправным членом нашей семьи.

   Второе задание – демонстрация творческого потенциала. Черепановы показали фрагмент русской народной сказки.

   Третье задание было связано со спортом, предстоящей олимпиады. А так как семья Черепановых ведет активный образ жизни: зимние выходные проводят на лыжах, любят туризм, ребята занимаются борьбой, катаются на коньках, увлекаются настольным теннисом и велосипедными прогулками то с данным заданием они справились на отлично.

   И последнее задание - презентация о своем родном городе. Тепло и искренне они рассказали о своем городе.
 
Жизненная позиция этой семьи: Главное в жизни: Семья и дети. 
ИХ ДЕВИЗ: МАКСИМУМ СПОРТА, МАКСИМУМ СМЕХА!
МЫ ВСЕГДА ДОБЬЕМСЯ УСПЕХА.

Поздравляем и желаем нашим победителям в наступающем 2014 году счастья, здоровья, дальнейших спортивных творческих побед!!!


  

  

  

  



Просмотров: 918 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/4