Конкурс Зимних участков в 2012 году
Конкурс  Зимних участков в 2012 году

Снег кружится, снег ложится, снег, снег! Рады снегу звери, птицы и, конечно, человек! Снежные сугробы, сосульки, иней – это необыкновенно красиво, но не только – это интересно. Ведь только зимой можно превратить детский сад в настоящую сказку.
 В конце декабря в МБДОУ «Детский сад №19 «Василек» был проведен смотр – конкурс «Новогодняя фантазия». В ходе конкурса оценивались следующие показатели: внешний вид участка, наличие построек в соответствии с возрастом детей, участие родителей в оформлении участка, проведение открытых мероприятий на воздухе с использованием зимних построек. Участникам конкурса пришлось достаточно потрудиться для того, чтобы оборудовать зимние участки  всем необходимым. А необходимым является: горка, вал для развития равновесия, постройки для подлезания,  мишени или ямки для метания. Еще, желательно, чтобы оставалось место  для подвижных игр. В результате требования оказались выполненными, и жюри конкурса отметило наиболее отличившиеся группы.

Награды - дипломы участников:

1 место – группа №3  для детей с общим недоразвитием речи.
Воспитатели: М.А. Наумова, Е.В. Маликова;

2 место - группа №3  для детей с нарушением зрения.
Воспитатели: З.В. Кербс, И.А. Шеремета;

3 место - группа №1  для детей с общим недоразвитием речи.
Воспитатели: Н.С. Литвинчук, З.В. Назарова.

Поздравляем!

Фотоархив конкурса "Зимних площадок" 2010 год