Муниципальный конкурс чтецов, посвященный 135-летию со дня рождения К. И. Чуковского.

14 марта 2017 года в детском саду прошел муниципальный конкурс чтецов, посвященный 135-летию со дня рождения К. И. Чуковского.  Принимали участие воспитанники 4 муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений: МБДОУ «Детский сад №19 «Василек», МБДОУ «Детский сад №28 «Гулюпи», МБДОУ Детский сад №30 «Северное сияние», МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад №31 «Крепыш».
Цель конкурса – содействовать социализации детей с ограниченными возможностями здоровья, повышению качества коррекционно-развивающей работы.
Готовили воспитанников учителя-логопеды, учителя-дефектологи. Всего выступило 16 человек.
Дети порадовали членов жюри, зрителей, родителей своим выразительным чтением стихотворений детского писателя, эмоциональностью, знанием текста. Ведущая Светлана Анатольевна Шабалина (учитель-логопед), музыкальный руководитель Елена Александровна Зайцева и герой Доктор Айболит (воспитатель Светлана Николаевна Резванова) создали для детей атмосферу праздника.
Дети получили сертификаты участников конкурса и сладкие подарки.

Просмотров: 541 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/5