Приветствую Вас, Гость

09:54
Неделя безопасности - посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах

С 25.09.2017 года по 29.09.2017 года в МБДОУ  «Детский сад №19 «Василек» прошла Неделя безопасности», посвященная вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
Была организована и проведена профилактическая работа (лекции, беседы и т.п.) о необходимости соблюдения детьми правил безопасного поведения на дорогах.
Организовано обновление информации для детей и родителей в уголках безопасности дорожного движения, родительских центрах.
В родительских центрах размещены схемы безопасного маршрута движения детей с автобусной остановки маршрута № 3 и близлежащих территорий до МБДОУ.
Проведена корректировка Паспорта дорожной безопасности МБДОУ.
27 сентября 2017 года воспитанники участвовали в тематическом празднике «Путешествие в страну «СВЕТОФОРИЯ»   с применением мини улицы на участке МБДОУ.   Праздник организовали инструктор по физической культуре, воспитатели, специалисты, музыкальный руководитель.
Ребята продемонстрировали знание правил дорожного движения, обучали героев праздника, соревновались в эстафетах. Было очень весело, а главное познавательно!

Просмотров: 330 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 0.0/0