Проект государственного доклада "О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации" за 2013 год.

Проект доклада подготовлен в соответствии с Правилами разработки государственного доклада о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации и его структурой, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 28 марта 2012 г. № 248, с учетом информационно-аналитических материалов, представленных МВД России, Минкомсвязью России, Минкульутры России, Минздравом России, Минобрнауки России, Минстроем России, Минпромторгом России, Минсельхозом России, Минспортом России, МЧС России, Минфином России, Минэкономразвития России, Роспотребнадзором, Росстатом, ФМС России, ФСИН России, ФССП России, Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Проект доклада и информационно-статистические материалы к нему проверены и актуализированы Росстатом.

Просмотров: 351 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/1