«Богатыри земли русской»

На базе МБДОУ «Детский сад № 25 «Радуга» прошло открытое муниципальное спортивно-музыкальное мероприятие «Богатыри земли русской». Участниками были дети и сотрудники из трёх МБДОУ: «Детского сада №19 «Василек», «Детского сада № 25 «Радуга» и ЦРР «Детский сад № 31 «Крепыш».
Организовали мероприятие: инструктор по физической культуре МБДОУ «Детский сад № 19 «Василек» Жевлакова А.Л., музыкальные руководители Зайцева Е.А. и Гостева З.И., воспитатель МБДОУ «Детский сад № 25 «Радуга» Касаткина Л.А., Мехоношина С.И.
Членами жюри были Зуева Е.В. (МБДОУ «Детский сад № 19 «Василек»), Коковкина Г.Е. (МБДОУ «Детский сад № 32 «Родничок»), Мехоншина С.И. (МБДОУ «Детский сад № 25 «Радуга»).
Мероприятие прошло в форме патриотической игры со спортивными состязаниями, музыкальными номерами.
Все участники праздника попали в древнюю Русь, окунулись в старину, во времена богатырей.
В награду за победу над злой нечестью дети были награждены грамотами в номинациях «Самая быстрая команда», «Самая ловкая команда», получили сладкие призы.
Все участники и гости праздника прониклись чувством гордости за героев - богатырей древней Руси, остались довольны, получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Просмотров: 436 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/1