"Здоровьесберегающие технологии в системе работы ДОУ" Автор: инструктор по физической культуре Жевлакова А.Л. (смотреть)

Доклад к презентации «Здоровьесберегающие технологии в МБДОУ«Детский сад № 19 «Василек». Инструктор по физической культуре Жевлакова А.Л. (смотреть)

"Использование электронных ресурсов в общении с родителями" автор: Смирнова Л.В. (смотреть)

Доклад к презентации «"Использование электронных ресурсов в общении с родителями"» (смотреть)

"Инновационные формы работы с родителями воспитанников по физкультурно-оздоровительной работе в соответствии с ФГОС ДО" Автор: воспитатель Канева Т.В. (смотреть)

Доклад Каневой Т.В. к презентации «Инновационные формы работы с родителями воспитанников по физкультурно-оздоровительной работе в соответствии с ФГОС ДО» (смотреть)

Педагогический проект по нетрадиционным методам физического развития и укрепления здоровья "Русская баня" Автор проекта:воспитатель Борисова Л.Л. (смотреть)

Проект  "Здоровые дети одной планеты" Автор проекта: воспитатель Борисова Л.Л. (смотреть)

"Система комплексной оздоровительной работы в ДОУ" Автор: воспитатель Жалейко Н.Н. (смотреть)

Проект «Быть здоровым очень важно» Авторы проекта:инструктор по физической культуре Жевлакова А. Л.,воспитатель Зуева Е. В. (смотреть)

"СОД по  физической культуре с детьми 6-7 лет группа «Сказка» Автор: инструктор по физической культуре Жевлакова А. Л. (смотреть)

Проект эффективного взаимодействия педагогов с родителями при осуществлении физкультурно-оздоровительной работы с детьми 5-6 лет "Быть здоровым - здорово!" Авторы: Маликова Е.В., Смирнова Л.В. (смотреть)

"Бережем здоровье с детства" Авторы: Филиппова А.В., Степанова О.В. (смотреть)

"Азбука здоровья" Автор: воспитатель Ширлина С.П. (смотреть)