Сведения о доходах | Просмотров: 83 | Добавил: nataliam | Дата: 29.04.2021

Уточняющие сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заведующего  МБДОУ "Детский сад № 19 "Василек" компенсирующего вида и членов ее семьи за 2019 год

Сведения о доходах | Просмотров: 106 | Добавил: uKorshynova | Дата: 28.04.2020

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 19 «Василек» компенсирующего вида за 2016 год

Сведения о доходах | Просмотров: 341 | Добавил: uKorshynova | Дата: 28.04.2017

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "детский сад № 19" василек" компенсирующего вида за 2015 год

Сведения о доходах | Просмотров: 301 | Добавил: uKorshynova | Дата: 18.04.2016

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 19 "Василек" компенсирующего вида за 2014 год

Сведения о доходах | Просмотров: 308 | Добавил: uKorshynova | Дата: 12.01.2016

Cведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 2 Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных образовательных учреждений и членов их семей на официальных сайтах соответствующих муниципальных образовательных учреждений и предоставления этих сведений средствам массовой информации, утвержденные Постановлением администрации МОГО «Инта» от 04.06.2014 № 6/1512 для опубликования на сайте учреждения.

Сведения о доходах | Просмотров: 301 | Добавил: uKorshynova | Дата: 16.04.2015

Cведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 2 Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных образовательных учреждений и членов их семей на официальных сайтах соответствующих муниципальных образовательных учреждений и предоставления этих сведений средствам массовой информации, утвержденные Постановлением администрации МОГО «Инта» от 28.02.2014 № 2/434 для опубликования на сайте учреждения.

Сведения о доходах | Просмотров: 373 | Добавил: uKorshynova | Дата: 24.04.2014

Cведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 2 Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных образовательных учреждений и членов их семей на официальных сайтах соответствующих муниципальных образовательных учреждений и предоставления этих сведений средствам массовой информации, утвержденные приказом Отдела образования администрации МОГО «Инта» от 22.04.2013 № 129 для опубликования на сайте учреждения.

Сведения о доходах | Просмотров: 416 | Добавил: uKorshynova | Дата: 09.05.2013