Цикл открытых мероприятий для педагогических работников и родителей (законных представителей) воспитанников

В феврале 2015 года в МБДОУ «Детский сад № 19 «Василек» прошел цикл открытых мероприятий для педагогических работников и родителей (законных представителей) воспитанников:
«Использование графических упражнений на коррекционных занятиях по ориентировке в пространстве в группе для детей 6-7 лет с нарушением зрения» «Явления природы» Савко Ирина Юрьевна, учитель-дефектолог.

«Применение дидактических игр на коррекционных занятиях по развитию зрительного восприятия для детей с нарушением зрения 6-7 лет» Ширлина Светлана Павловна, учитель-дефектолог.

«Использование игры на занятиях по формированию элементарных математических представлений у детей 5-6 лет с нарушением зрения» Доронина Надежда Васильевна, воспитатель.

«Нетрадиционные методы рисования солью» с детьми 5-6 лет с общим недоразвитием речи», «Зимушка-зима» Чернышова Эльвира Авенировна, воспитатель.

«Обучение грамоте детей 6-7 лет с общим недоразвитием речи» учитель-логопед Шабалина Светлана Анатольевна.

Просмотров: 466 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/2