Конкурс детских игрушек, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел «Полицейский Дядя Степа»
Завершился этап регионального конкурса детских игрушек, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.
Наш детский сад принял активное участие в этом конкурсе. Вместе с родителями и педагогами ребята подготовили замечательные  поделки.
Первые впечатления от человека в форме связаны у ребенка с литературным произведением Сергея Михалкова «Дядя Степа». Благодаря этому произведению многие мальчишки и девчонки мечтают стать сильными мужественными как «Дядя Степа» полицейскими.
Призовое место досталось воспитаннице логопедической группы Василисе Лушниковой (педагоги Назарова З.Ф. и Литвинчук Н.С.
Лауреатами стали Роман Хайруллин (учитель – дефектолог Савко И.Ю.) и Полина Черепанова (воспитатель Чернышова Э.А.)
Работы наших ребят будут направлены в г. Сыктывкар для участия в республиканском творческом конкурсе игрушек «Полицейский Дядя Степа».

Желаем дальнейших побед!
Просмотров: 571 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/3