Конкурс детского творчества «Новогодняя открытка 2014»
Центр социальной защиты населения города Инты с 2 декабря по 20 декабря 2013 года проводил Конкурс детского творчества «Новогодняя открытка 2014», посвященный празднованию Нового года.
Конкурс проводился среди несовершеннолетних 5-7 лет, дошкольных образовательных учреждений.
Ребята МБДОУ «Детский сад № 19 «Василек» приняли активное участие  в конкурсе.
Благодарим за участие в конкурсе  «НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА» воспитанников: Каневу Наташу (5 лет),  Ищук Диму (5 лет), Могильникова Максима (5 лет), Кряучунас Диму  (5 лет), Копыткова Степена (5 лет), Осипова Алексея (5 лет), Филиппов Богдан (6 лет), Чупров Никита (6 лет).
Все новогодние открытки подарены гражданам пожилого возраста и инвалидам, проживающим в Республиканском Интинском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

Поздравляем всех с наступающим Праздником и желаем счастья, здоровья и всего самого светлого, веры и удачи!

Просмотров: 442 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/4