Заседание методического объединения учителей-логопедов и учителей-дефектологов г. Инты

14 марта 2018 года в МБДОУ «Детский сад № 19 «Василек» прошло заседание методического объединения учителей-логопедов и учителей-дефектологов г. Инты.
Цель заседания - знакомство с особенностями коррекционно-развивающей деятельности в ДОО компенсирующего вида - МБДОУ «Детский сад № 19 «Василек».
На заседании присутствовали учителя-логопеды, учителя-дефектологи из образовательных учреждений города: МБОУ «Гимназия № 2», МБОУ «СОШ № 9», ГОУ РК «С(к)Ш № 43» г. Инты, МБДОУ «Детский сад № 19 «Василек», МБДОУ «Детский сад № 29 «Рябинушка», МБДОУ «ЦРР - Детский сад № 31 «Крепыш», МБДОУ «Детский сад № 30 «Северное сияние», а также логопед ГБУЗ РК «Интинская ЦГБ «Детская поликлиника». Специалисты МБДОУ «Детский сад № 19 «Василек», познакомили присутствующих с оборудованием и функционированием логопедических кабинетов.

Просмотров: 505 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/1