Приветствую Вас, Гость

15:08
Физкультурно-оздоровительная неделя

С 18 по 22 января 2016 года в МБДОУ прошла физкультурно-оздоровительная неделя. Проведен открытый просмотр утренней гимнастики во всех возрастных группах, на которых присутствовали родители воспитанников и педагоги детского сада.

    

20 января 2016 года организована выставка «Лучшая родительская газета» на тему «Здоровый образ жизни в семье». В газетах отражен семейный опыт воспитания по оздоровлению детей, приобщению их к здоровому образу жизни. Подобраны фото, рецепты здорового питания, художественное слово. Все родительские идеи отличались оригинальностью, богатым содержанием и высокой актуальностью.

    

    

    

    

    

    

    

Итогом оздоровительной недели был педсовет «Физкультурно-оздоровительная работа МБДОУ в рамках реализации ФГОС ДО». Медицинской сестрой Н.П. Булановой предоставлен анализ заболеваемости воспитанников за 2015 год, медицинской сестрой – ортоптисткой - результаты работы с детьми с нарушением зрения. Инструктор по физической культуре А.Л. Жевлакова представила презентацию проекта из опыта работы «Быть здоровыми хотим».

 

Просмотров: 375 | Добавил: uKorshynova | Рейтинг: 5.0/1