Учитель-логопед и дефектолог Светлана Анатольевна Шабалина

• 1998 г. - Вятский государственный педагогический университет, по специальности «дошкольная педагогика и психология», г. Киров.
  • 2000 г. - Московский государственный открытый педагогический университет им. Шолохова, по специальности «учитель-логопед и дефектолог учреждений для детей с задержкой психического развития», г. Москва.
  • 2009 г. – по настоящее время - Коми государственный педагогический институт (аспирантура), кафедра «Общая педагогика, история педагогики и образования», г. Сыктывкар.
  • Лауреат II Всероссийского конкурса «Я – педагог», 2012 г.
  • Имеет статьи, опубликованные в региональных, российских и международных научных и научно-методических журналах.
  • Участник Всероссийской научно-практической конференции, 2012 г.; двух международных конференций, 2012 г.
  • Стаж педагогической деятельности в должности учителя-логопеда и дефектолога – 14 лет.

Консультации специалиста:

Категория: Специалисты | Добавил: uKorshynova (20.02.2013)
Просмотров: 1284 | Рейтинг: 3.9/50